Соблюдение прав предпринимателей проконтролирует прокуратура Иркутской области
Новости Тулуна > Соблюдение прав предпринимателей проконтролирует прокуратура Иркутской области

Иркутск, 31 марта, IrkutskMedia. Отдел по надзору за соблюдением прав предпринимателей приказом Генпрокуратуры России создан в структуре аппарата прокуратуры Иркутской. Начальником отдела назначена Н. Христюк. В настоящее время подготовлен план работы на первое полугодие 2014 года. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
На очередном заседании Общественного совета по защите малого и среднего и среднего бизнеса при прокуратуре Иркутской области прокурор области Игорь Мельников и уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Алексей Москаленко подписали Соглашение о взаимодействии.
Членами Совета также обсуждены проблемные вопросы реализации прав предпринимателей, требующих вмешательства органов прокуратуры.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2014 21:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В городе Кисловодске (Ставропольский край) с 04.08 по 24.08 проходит... Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05